Isabelle LAVIELLE
Négociatrice
Contacter l'agent
Loué
Appartement 3 pièce(s) 2 chambre(s) 57.65 m²
Arbonne (64210)
754 €
CC*
* Charges comprises
Référence 1743
A propos de ce bien
Caractéristiques de ce bien
- Surface 57,65 m²
- carrez 57,65 m²
- séjour 24,20 m²
- 2 chambre(s)
- 1 salle(s) d'eau
- construit en 2019
Loyer CC* / mois
754 €
Honoraires TTC charge locataire
726 €
Dont état des lieux
167 €
Zone soumise à encadrement des loyers
OUI
Dépôt de garantie TTC
698 €
Charges locatives (Previsionnelles mensuelles les avec regularisation annuelle)
56 €