0
fr
Laurence VISCARRET Négociatrice
Loué

Appartement 2 pièce(s) 1 chambre(s) 38.05 m²

Colomiers (31770)
671 € CC* * Charges comprises Référence 1645

A propos de ce bien

Administrateurs de biens immobiliers, nous proposons à la location un appartement de 38.05 m² à COLOMIERS, disponible le 29 juillet prochain.

Cet appartement de type 2 est situé dans un quartier calme, à proximité des commodités au 1er étage d’une résidence récente.

Il se compose d'une entrée sur dégagement desservant un séjour avec cuisine aménagée et équipée d'une plaque de cuisson et d'un réfrigérateur top donnant sur une terrasse de 4m², une salle d'eau, un W.C., une chambre avec placard aménagé. L'appartement bénéficie d'un emplacement de parking privatif.

! A NOTER QUE LES CONSOMMATIONS D'EAU ET DE CHAUFFAGE SONT INCLUSES DANS LES PROVISIONS SUR CHARGES !

Les frais d’état des lieux s’élevant à 120 euros sont compris dans les honoraires de location.

Pour de plus amples renseignements, vous pouvez contacter Carine au 06.71.61.54.07. ou Le Logis Basque au : 05.59.59.09.54.

Afin que nous puissions planifier une visite, merci de nous adresser votre dossier de candidature par mail sur l’adresse suivante :

laurence@lelogisbasque.fr

Montant estimé des dépenses annuelles d'énergie pour un usage standard entre 360 euros et 530 euros euros par an. Prix moyens des énergies indexés sur l'année 2021 (abonnements compris).

Caractéristiques de ce bien

  • Surface 38,05 m²
  • carrez 38,05 m²
  • 1 chambre(s)
  • construit en 2019
  • cuisine américaine
  • Chauffage individuel : autre (gaz)
  • 1 niveau(x)
  • 1er étage
  • balcon

Diagnostics énergétiques

DPE
GES
DPE ANCIENNE VERSION

Informations financières

Loyer CC* / mois 671 €
Honoraires TTC charge locataire 494 €
Dont état des lieux 114 €
Dépôt de garantie TTC 535 €
Charges locatives (Previsionnelles mensuelles les avec regularisation annuelle) 136 €