0
fr
Isabelle LAVIELLE Négociatrice
Loué

Appartement 2 pièce(s) 1 chambre(s) 45 m²

Bayonne (64100)
648 € CC* * Charges comprises Référence 804/N°43

A propos de ce bien

Administrateurs de biens immobiliers, nous proposons à la location un très bel appartement de 45 m² environ à BAYONNE, disponible de suite.

Cet appartement de type 2 situé au 4ème étage d'une résidence de standing se compose d'une entrée sur beau séjour cathédrale avec cuisine américaine desservant une loggia, une salle de bains, un W.C. séparé et une chambre avec placard aménagé.

Le chauffage est électrique.

Pour de plus amples renseignements, vous pouvez contacter Isabelle au 07.61.67.22.24. ou Le Logis Basque au : 05.59.59.09.54.

Afin que nous puissions planifier une visite, merci de nous adresser votre dossier de candidature par mail sur l’adresse suivante :

isabelle@lelogisbasque.fr

Caractéristiques de ce bien

  • Surface 45 m²
  • carrez 45 m²
  • 1 chambre(s)
  • 1 salle(s) de bain
  • cuisine américaine
  • Chauffage individuel : autre (electrique)
  • 4ème étage
  • 4 étage(s)

Informations financières

Loyer CC* / mois 648 €
Honoraires TTC charge locataire 580 €
Dont état des lieux 135 €
Zone soumise à encadrement des loyers OUI
Dépôt de garantie TTC 592 €
Charges locatives (Previsionnelles mensuelles les avec regularisation annuelle) 56 €