0
fr
Isabelle LAVIELLE Négociatrice
Loué

Appartement 2 pièce(s) 1 chambre(s) 45 m²

Bayonne (64100)
615 € CC* * Charges comprises Référence 804/044

A propos de ce bien

Administrateurs de biens immobiliers, nous proposons à la location un appartement meublé de 45 m² environ à BAYONNE, disponible le 30 janvier.

Cet appartement de type 2 situé au 4ème et dernier étage d'une résidence de standing récente se compose d'une entrée avec placard sur dégagement desservant un séjour avec cuisine américaine, une salle de bains, un W.C. séparé et une chambre avec placard aménagé.

Le chauffage est électrique.

Les frais d’état des lieux s’élevant à 125 euros sont compris dans les honoraires de location.

Pour de plus amples renseignements, vous pouvez contacter Isabelle au 07.61.67.22.24. ou Le Logis Basque au : 05.59.59.09.54.

Afin que nous puissions planifier une visite, merci de nous adresser votre dossier de candidature par mail sur l’adresse suivante :

isabelle@lelogisbasque.fr

Caractéristiques de ce bien

  • Surface 45 m²
  • carrez 45 m²
  • 1 chambre(s)
  • 1 salle(s) de bain
  • construit en 1997
  • cuisine américaine
  • Chauffage individuel : autre (electrique)
  • 1 niveau(x)
  • 4ème étage
  • 4 étage(s)
  • ascenseur

Diagnostics énergétiques

DPE
GES

Montant estimé des dépenses annuelles d'énergie de ce logement pour un usage standard est compris entre 750 € et 1 050 € . 2021 étant l'année de référence des prix de l'énergie utilisés pour établir cette estimation.

Informations financières

Loyer CC* / mois 615 €
Honoraires TTC charge locataire 590 €
Dont état des lieux 135 €
Dépôt de garantie TTC 1 170 €
Charges locatives (Previsionnelles mensuelles les avec regularisation annuelle) 30 €