Isabelle LAVIELLE
Négociatrice
Contacter l'agent
Loué
Appartement 2 pièce(s) 1 chambre(s) 49.01 m²
Anglet (64600)
935 €
CC*
* Charges comprises
Référence 2187
A propos de ce bien
Caractéristiques de ce bien
- Surface 49,01 m²
- carrez 49,01 m²
- 1 chambre(s)
- 1 salle(s) d'eau
- construit en 2024
- cuisine américaine (équipée)
- Chauffage individuel : autre (gaz)
- 1 garage(s)
- exposition Ouest
- 1 niveau(x)
- 3ème étage
- ascenseur
- terrasse
- quartier 5 Cantons
Diagnostics énergétiques
DPE ANCIENNE VERSION
Informations financières
Loyer CC* / mois
935 €
Honoraires TTC charge locataire
637 €
Dont état des lieux
147 €
Zone soumise à encadrement des loyers
OUI
Dépôt de garantie TTC
883 €
Charges locatives (provision donnant lieu à régularisation annuelle)
52 €